Новости

Последние комментарии

  • Антон 06.06.2015 02:21
    Был у Сергея на тренинге по маркетингу. Шикарный бизнес-тренер! Всё очень оптимистично, заинтересованно ...

    Подробнее...

     
  • Мария 27.03.2014 11:39
    была на тренинге в 2012 году, очень понравился практический подход и много примеров других компаний ...

    Подробнее...

     
  • KenguMao 19.03.2014 11:39
    Я в недавнем прошлом посетил курс, поэтому, так сказать пока всё свежо по теме. Любую информацию ...

    Подробнее...

Открыт виртуальный тренинговый комплекс для сотрудников компании

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы создали своего рода "тренажёрный зал", в котором не только собираем полезную литературу, видео, статьи по тематике и примеры достойных внимания работ "коллег-конкурентов", но и даём возможность реально потренироваться, поэкспериментировать и пофантазировать, создавая продающие страницы.

Пока тренинг-центр открыт только для своих непосредственных сотрудников. Но дело это, как говаривал вождь революции, "пгеинтегеснейшее". И не исключено, что со временем мы дадим возможность поработать на нём и другим, в том числе совершенно посторонним - ради развлечения и получения полезного опыта.

Разумеется, нам могут сказать - мол, вы сами только в начале пути, а с другой стороны, всё это уже где-то было, было... Отчасти это справедливо, отчасти - абсолютно неверно. Потому что у некоторых из нас неслабый опыт в сайтостроении, программировании, работе с графикой, копирайтинге, управлении проектами разной степени сложности - и это обязательно сработает в плюс. У нас достаточно и работы на других проектах, поэтому двигать этот проект мы будем по мере сил и времени.

С другой стороны, создание посадочных страниц стало для нас относительно новым направлением, которое мы к тому же развиваем по-своему и во многом не так, как другие. И тем клиентам, кто уже пришёл к нам, наш подход нравится. Нам, кстати, тоже. Будем продолжать.

logo gus 03

Сайт бизнес-тренера, маркетолога и IT-консультанта.

Контакты и координаты

Адрес: Кыргызстан, Бишкек

Тел.: +996 555 96 03 69

Email: sergegusakov@yandex.ru

Яндекс.Метрика